Lot n° 28

Armando LACLAU - né en 1892

Résultat :
Estimation :

LA MER À PERROS GUIREC Encre de Chine et aquarelle signée et située en bas à droite. 23 x 32 Beau cadre de style rocaille en bois doré et sculpté.