Lot n° 4

Théodore VALERIO - 1819-1879

Résultat :
Estimation :

LE SOLDAT, 1855 46 X 32 LE MUR DES LAMENTATIONS, 1864 49 x 34 LES TROIS ORIENTAUX, 1864 49 x 36 Trois eaux fortes d'époque XIXe siècle. 80 x 100