DEUX PELLES A TARTE en argent ajouré, l'une de... Lot 0 1512031003
Résultat :
Estimation :
DEUX PELLES A TARTE en argent ajouré, l'une de forme navette d'époque Restauration, l'autre triangulaire XVIIIème, les manches en bois. Accidents. Poids brut : 240 g