Lot n° 13

DA LA VERRIERE, attribué à ARMAN

Estimation :

PENDENTIF rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ajouré, représentant un violon découpé serti en son centre d'un diamant taille brillant. Signé DE LA VERRIERE. Dim.: 5,4 x 2,4 cm. Poids brut: 15,5 g