grand plat de forme rectangulaire à décor de floral dans les tons ocres et verts dégagé sur fond blanc Monogramme sous la base L 48 cm on y joint un petit plat de forme carré à décor de floral dans les tons ocre et vert dégagé sur fond blanc Monogramme sous la base (fèle) L 28 cm