Vase en grès de forme balustre à large col corolle évasé "peau de serpent". Couverte émaillée et coulures de couleur blanc-parme et blanc-beige. Signé en toutes lettres en creux sous la base et daté 1904. H: 15 cm, DL: 12 cm A blue glaze stoneware vase with a large neck and beige drippings by Paul Jeanneney. Signed under the base and dated 1904