Vase en céramique de forme ovoïde à col court et évasé. Couverte émaillée et irisée à épaisses coulées vert clair sur un fond violine et turquoise. Signé "Clément Massier Golfe Juan A.M" sous la base, sous couverte. H: 16 cm Iridescent glazed ceramic vase with dripping decoration. Signed under the base "CMC, Golf Juan, A.M."