Vase en céramique de forme balustre à large ouverture, sur talon en retrait. Décor de chèvrefeuille à couverte émaillée et irisée de couleurs rouge, turquoise, jaune et bleu-violacé. Signé "Clément Massier", "CMC, Golf Juan A.M" et cachet, sous la base, sous couverte. H: 18 cm Iridescent glazed ceramic cup with a honeysuckle decoration. Signed under the base "CMC, Golf Juan, A.M."