Lot n° 26

Maurice MAIGNAN (1872-1946)

Estimation :

"La Vague" Sculpture en bronze à patine brune. Socle en marbre Signé sur la terrasse. H: 75 cm "The wave" Bronze sculpture with brown patina by Maignan. Marble base. Signed on the terrace