PINK FLOYD Concert au Palais des sports de Saint-Ouen, le 1er décembre 1972. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (30x42 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (tirage limité à 2 exemplaires). Timbre sec, annotations et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.