GENE VINCENT Concert à l'Alhambra, à Paris, le... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GENE VINCENT Concert à l'Alhambra, à Paris, le 8 mars 1964. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40x30 cm, marges comprises) de Roger KASPARIAN (né en 1938), numérotée 1/15 et signée dans la marge inférieure.