PAUL MCCARTNEY ET GEORGE HARRISON Concert des Beatles au cinéma Cyrano, à Versailles, le 15 janvier 1964. Épreuve argentique postérieure montée sur aluminium (70x100 cm, marges comprises) d'André SAS (né en 1928), numérotée 3/50 et signée dans la marge inférieure, encadrée. Certificat d'authenticité signé par le photographe au dos.