Lot n° 37

COCHET Gérard (1888-1969)

Estimation :

Travaux agricoles, deux gravures, signées en bas à droite, numérotées 11/30 l'une et 2/49 l'autre à gauche, dimensions du sujet: 27 x 37 cm ; 24 x 29,5 cm.