ZODIAC MONTRE DE POCHE en platine signée au cadran Zodiac CHRONOMETRE LOCLE & GENEVE, index et chiffres romains, petite trotteuse à 6 heures avec chemin de fer et chiffres romains. Poids brut: 47 g