EPINGLE en or jaune ornée d'un motif stylisant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
EPINGLE en or jaune ornée d'un motif stylisant un trèfle à quatre feuilles serties de rubis de taille poire dans entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 4 g