BAGUE en or gris stylisant une fleurs aux pétales... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris stylisant une fleurs aux pétales articulés et sertis de tourmaline, aigue marine et améthsyte de taille navette, le coeur de la fleur sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 10,1 g TDD: 63