Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF et sa chaine en or gris stylisant un coeur serti de diamants de taille brillant, la chaine sertie de six diamants de taille brillant en sertic los. Poids brut: 4,9 g Longeur: 40 cm Diamonds and with gold necklace.