Lot n° 20

MAUBOUSSIN

Estimation :

GUEULE D'AMOUR Bague «Gueule d?Amour» sertie d?une améthyste Rose de France de taille coussin pesant 7,20 carats épaulée de six diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Poids brut: 7,9 g TDD: 53 An ametyst, diamond and white gold by Mauboussin"