BAGUE en or gris, la monture bombée et ajourée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture bombée et ajourée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne, retenant en son centre un diamant plus important en serti clos de taille brillant moderne. Poids brut: 8,8 g TDD: 57 A white gold and diamonds ring.