BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne en serti... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne en serti clos, la monture en or jaune lisse pavée de diamants de taille brillant et ponctuée de deux rubis. Poids brut: 8,6 gr TDD: 54 A yellow gold, piece, diamond and ruby ring.