CHANCE OF LOVE N°1 Bague Chance of love en or gris à deux corps ornée de petits diamants dont un plus important au centre en chaton à quatre griffes. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Poids brut: 3,5 gr. TDD: 4,1 g TDD: 54 A diamond and gold ring by Mauboussin."