Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris style chevalière sertie de deux lignes de diamants de taille brillant. Ornée de deux motifs de liens de le gout de Chaumet épaulant le motifs central. Poids brut: 11,8 g TDD: 54 - 44