Lot n° 3

Estimation :

BAGUE en platine la monture en toi et moi sertie de deux diamants de taille brillant moderne, envrion 0,60 carat chaque entourés de deux ceintures de diamants de taille brillant, la monture ajourée. Poids brut: 13,1 g TDD: 57"