Lot n° 0

AU VASE ETRUSQUE

Résultat :
Estimation :

Importante coupe ovale à anses en cristal brun à décor, émaillé polychrome et or, d'un ruban et de rinceaux fleuris.Etiquette " au vase etrusque" au dos L 44 cm