"CONSTELLATION ELECTROQUARTZ" Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris ardoise avec index luminescents, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement électroquartz signé, remontoir à gauche. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante, signée. (rayures) Poids brut: 118 g.