Montre bracelet d'homme en or rose 18 K, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 498005. Bracelet autruche avec boucle ardillon en or rose 14 K. Poids brut: 13.80 g.