Lot n° 31

MARIN MARIE (1901-1987)

Résultat :
Estimation :

Ketch sur une mer formée Gouache, signée en bas à droite du cachet 90 x 125 cm Un certificat de M. Yves de Saint Front sera remis à l'acquéreur