Intronautes. 1965 (Sabatier 128) 31 x 24 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin signée, numérotée 12/99 (bien que le catalogue annonce un tirage à 95 ex.) jaunie, collée quelques tâches. Grandes marges. Cadre.