Lot n° 15

Man Ray

Estimation :

La Poire d'Erik Satie. 1969 (Anselmino 46) 29,5 x 23 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Epreuve signée, numérotée 121/125. Légèrement jaunie, nombreuses rousseurs. Quelques plis en marge. Cadre.