Lot n° 14

Bernard LORJOU

Estimation :

Le Chien. Vers 1957 54 x 41 cm. Lithographie en noir avec rehauts de couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée et datée 58. Très légèrement jaunie et tâchée. Bonnes marges.