Lot n° 13

Charles KVAPIL

Estimation :

Nu allongé. 49 x 60 cm. Eau forte en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée en bas à droite, numérotée 68/100. Légères tâches. Bonnes marges. Cadre.