Saint Tropez Offset réalisé d'après une aquarelle. 33 x 44,5 cm. Epreuve sur vélin signée à l'encre noire, numérotée 75/250. Quelques cassures et marques dans les bords. On joint : Trois sujets d'après J.Carzou (2p.) et A.Lhote. Lithographie en couleurs. Epreuves signées et numérotées. Ensemble de 5 planches.