Les Parisiennes. 1958 (Sorlier, 19 ) 54 x 48 cm. Lithographie en couleurs sur vélin crème. Epreuve annotée E.A. signée et dédicacée à Nina, en dehors du tirage à 250 exemplaires. Légèrement jaunie. Petits frottements en surface. Bonnes marges.