Lot n° 1

Hans BELLMER

Résultat :
Estimation :

Le Bon Sens. 1964 (Catalogue Denöel 50) 40,5 x 32 cm. Gravure en couleurs sur vélin. Epreuve signée, numérotée 12/60, Jaunie. Grandes marges, bords tendus. Cadre.