MODÈLE PANTHÈRE LADY N° 8669195742. Montre bracelet de dame en or jaune 18 k, la montre de forme carrée, le tour de lunette et les attaches ornés de diamants ronds taillés en 8/8, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé également en or jaune 18 k, la boucle déployante. Mouvement à quartz. Poids brut: 67 g