Lot n° 41

Estimation :

COLLIER de quatre vingt six perles de culture en choker, le fermoir en or 18 k 750°/oo. (Accident, fermoir et perles à refixer) Diamètre des perles: 7.50/8.00 mm. Poids brut: 57 mm