ENSEMBLE DE TROIS BAGUES en or jaune 18 k 750°/oo, serties d'opale, perles, diamants taillés en roses et de taille 8/8 et d'une pierre d'imitation verte en or argent 18 k 750/00. Poids brut total: 9 g Tour de doigt: 50 & 51