MONTRE DE COL en or jaune 18 k, le fond décoré de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, la bélière en métal. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (fêlures et bosses). Diamètre: 27 mm Poids brut: 15 g