MONTRE DE COL en or jaune à remontoir au pendant, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Le fond à décor gravé d'un cartouche monogrammé et couronne feuillagée. (Manque une aiguille, accidents au cadran, manque le remontoir et manques à l'émail).Poids brut: 23 g