Lot n° 21

Estimation :

CARNET DE BAL en ivoire, décoré en applique de rinceaux fleuris. Avec un crayon.On y joint un carnet de bal en écaille, à décor de médaillon ovale à cartouches feuillagés et un crayon. XIXème siècle. Hauteurs: 70 & 78 mm