LOT DE BIJOUX en or 14 k et métal ornés de pierres de synthèse et perles fausses comprenant: une bague en or gris 9 kt 375/00 sertie d'une pierre de synthèse blanche entre deux pierres trapèze. Poids brut: 5 g - Tour de doigt: 51 et UNE PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en métal doré, systèmes pour oreilles percées, sertis de perles de culture. (on y joint trois perles)