ENSEMBLE DE DEUX BROCHES ovales serties d'un camée agate et corail, figurant une femme de profil, la monture en or ajouré ou métal. Poids brut: 3 g Broche camée : 14 Kt et argent Broche camée agate : broche 14 K - épingle argent