BROCHE stylisant un maillet de polo en ors de deux tons, sertie d'un saphir ovale facetté et petits diamants taillés en roses, le centre orné d'un motif "fer à cheval" en petites perles fines. Travail français vers 1940 Poids brut: 4 gr - Hauteur: 60 mm