Console en bois doré, à décor de cannelures sur... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Console en bois doré, à décor de cannelures sur la ceinture et les montants, sculpté d'une feuille d'acanthe, entretoises reliées par un vase balustre, marbre brèche. Travail en partie d'époque Louis XVI, nombreuses restaurations.Hauteur: 86 cm, largeur: 85 cm, profondeur: 45 cm.