Charles Antoine CALLAMARD (1769-1815) . Antoine... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Charles Antoine CALLAMARD (1769-1815) . Antoine FABRE d'OLIVET (1767-1825). Buste en plâtre polychrome, signé et daté.H: 67 cm. Notre bsute a été exposé sous le numéro 301 au musée Carnavalet lors de l'exposition Paris et la Révolution en 1931.