USTINOV Peter, 1921-2004, Profil aux lauriers,... Lot 169
Résultat :
Estimation :
USTINOV Peter, 1921-2004, Profil aux lauriers, 15-2-66, dessin à la mine de plomb sur papier beige (traces de plis et mouillures), signé en bas à droite avec envoi et date, 27x20,5 cm.