Lot n° 0

MAGRITTE René

Estimation :

LA PAGE BLANCHE 145/200 Lithographie 43 x 52 cm Cachet de la signature en bas a droite ,contresignée Georgette Magritte et numérotée en bas à gauche. Format papier 53x74.Tampon sec.