Lot n° 45

Estimation :

Bracelet en platine (950) or gris (750) fait d'un bandeau souple serti de 54 diamants taillés en brillant. Signé Cartier Paris. N° illisible. Lg 18 cm. Poids brut 20,37 g. Dans son écrin.