Beau plateau de ceinturon d'officier supérieur... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Beau plateau de ceinturon d'officier supérieur d'artillerie, en laiton fondu, ciselé et doré représentant un écu à son monogramme: "A B" sur un fond de canons, de boulets et de drapeaux; 75,5 x 97 mm. Époque Directoire. Très bon état.