Lot n° 3

Estimation :

ICÔNE de la Naissance de la Mère de Dieu. A gauche sainte Anne et Marie enfant à laquelle on donne un bain. A droite Joachim et Anne tiennent leur enfant dans les bras. Russie, fin XVIIIème siècle. 31,5 x 25,5 cm. Manques à la couche picturale.